×
0 selections
0 selections
Lot 0316
Jubilaeumspistole, SIG P 210, "700 Jahre Eidgenossenschaft 1291 - 1991". Tiefpurpur/blau bruenierte Ganzstahlwaffe mit Gold-Inschrift und vergoldeten Bedienelementen. Weisse Griffschalen mit Schweizerkreuz. Holzkassette, Leichte Gebrauchsspuren am Lauf und Verschlussfanghebel, Kal. 9 mm Para, # 1397. Zustand: B [WES]

Starting Bid

CHF3,000.00

  • 23%

SIG P210 Commemorative Pistol: 700 Years Switzerland

Auction ended on Sat, Apr 30, 2016
Estimate CHF3,000 - CHF4,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF3,000.00
Starting Bid
CHF3,000.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.