logo
placeholder

MATTIA TRAVERSO (1885-1956)

Lot 0939

Scena in un interno
Firmato 'M. Traverso'in basso a sinistra
Olio su tela, cm 85X66

  • 27%

MATTIA TRAVERSO (1885-1956)

Estimate €800 - €1,000Jun 01, 2016
Starting Price €800
Shipping & Policies
Ships fromGenoa, IT
placeholder
Piazza Campetto, 2 - Genova
Genoa, 16123
it
1,694 Followers