×
0 selections
0 selections
Lot 0145
Scultura di Cristo in avorio entro cornice in legno scolpito e dorato a mecca.
Epoca XVIII secolo
cm 28

  • 23%

Scultura di Cristo

Estimate €800 - €900Jun 9, 2016
via Della Rocca 33
Torino, 10123
Italy
Ask a Question|