×
0 selections
0 selections
Lot 0244A
Ritratto di giovane
tecnica mista su tavoletta, firmato e datato 1949 in alto a sinistra
cm 40x30

  • 23%

Ritratto di giovane

Estimate €1,000 - €1,500Jun 9, 2016
via Della Rocca 33
Torino, 10123
Italy
Ask a Question|