×
0 selections
0 selections
Lot 0344
Pittore del XVII secolo
Busto di Cristo
Olio su tela
cm 69x52

  • 23%

Busto di Cristo

Estimate €300 - €400Jun 9, 2016
via Della Rocca 33
Torino, 10123
Italy
Ask a Question|