×
0 selections
0 selections

Vase mit japonisierenden Blütenzweigen

Lot 0258
Vase mit japonisierenden Blütenzweigen Gräflich Harrach'sche Hütte, Neuwelt (signiert), letztes Viertel 19. Jh. Milchglas mit Verlaufüberfang von creme bis braun. Dekorausführung in zweierlei Gold und in Silber. Im ausgeschliffenem Abriss gestempeltes Signet der Manufaktur. H. 24,2 cm

  • 31%

Estimate €300 - €400Jul 2, 2016