×
0 selections
0 selections
Lot 0377
Väschen mit Glyzine Emile Gallé, Nancy, 1904 - 1906 Farbloses Glas, partiell mit zitronengelbem Opal unterfangen, braun überfangen. Umlaufend reliefiert geätzter Dekor: Glyzinienzweig. Binnenzeichnung in flacher Hoch- und Nadelätzung. Min. best.. Auf der Wandung in flacher Reliefätzung bez.: Gallé mit Stern. H. 8 cm

  • 31%

Väschen mit Glyzine

Estimate €200 - €280Jul 2, 2016