×
0 selections
0 selections
Lot 0732
Plastik Salvador Dali (Entwurf), Daum Pâte de verre in Orangebraun, Gelb und Violett, formgeschmolzen. Maske geklebt. Auf vergoldetem Metallsockel montiert. In Gravur bez.: Dali - Daum France 138/175. H. 49 cm Eines von insgesamt 175 Exemplaren.

  • 31%

Plastik

Estimate €700 - €800Jul 2, 2016
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|