logo
placeholder

Gaetano PESCE (1939) - édition "Fish Design" - 1996.

Lot 0406
Coupe à fruits modèle "Spagetti" en molle multicolore.
Signé et numéroté "46".

  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €100 - €150Jun 25, 2016