×
0 selections
0 selections
Lot 0023
KORDI Persien, 1. Drittel 20. Jh. 204 x 145 cm. Gebrauchsspuren.

Starting Bid

€100.00

  • 28%

KORDI Persien, 1. Drittel 20. Jh. 204 x 145 cm.

Estimate €100 - €110
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€160.00
Competing Bid
€150.00
Internet Bid
€140.00
Competing Bid
€130.00
Internet Bid
€120.00
Competing Bid
€110.00
Competing Bid
€100.00
Internet Bid
€110.00
Competing Bid
€100.00
Starting Bid
€100.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|