×
0 selections
0 selections
Lot 0025
DREI BELUTSCHS A) Afghanistan, Ende 20. Jh. 134 x 85 cm. Minimale Gebrauchsspuren. B) Afghanistan, um 1910. 185 x 93 cm. Gebrauchsspuren. C) Afghanistan, Ende 20. Jh. 132 x 84 cm. Leichte Gebrauchsspuren.

Starting Bid

€100.00

  • 28%

DREI BELUTSCHS A) Afghanistan, Ende 20. Jh. 134 x 85

Estimate €100 - €110
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€100.00
Starting Bid
€100.00