×
0 selections
0 selections
Lot 0026
ZWEI ANATOLS A) Türkei, Mitte 20. Jh. 333 x 84 cm. Gebrauchsspuren. B) Türkei, um 1930. 126 x 103 cm. Leichte Gebrauchsspuren. Dazu eine Beigabe: ANATOL YASTIK Türkei, Mitte 20. Jh. 94 x 51 cm. Gebrauchsspuren.

  • 28%

ZWEI ANATOLS A) Türkei, Mitte 20. Jh. 333 x 84 cm.

Estimate €120 - €132Sep 22, 2016