×
0 selections
0 selections
Lot 0034
ZWEI SCHIRWAN Jeweils Kaukasus, Ende 19. Jh. 138 x 114 cm bzw. 176 x 95 cm. Jeweils Gebrauchsspuren.

  • 28%

ZWEI SCHIRWAN Jeweils Kaukasus, Ende 19. Jh. 138 x 114

Estimate €300 - €330Sep 22, 2016