×
0 selections
0 selections
Lot 0034
ZWEI SCHIRWAN Jeweils Kaukasus, Ende 19. Jh. 138 x 114 cm bzw. 176 x 95 cm. Jeweils Gebrauchsspuren.

Starting Bid

€300.00

  • 28%

ZWEI SCHIRWAN Jeweils Kaukasus, Ende 19. Jh. 138 x 114

Estimate €300 - €330
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€390.00
Internet Bid
€360.00
Competing Bid
€330.00
Internet Bid
€300.00
Starting Bid
€300.00