×
0 selections
0 selections
Lot 0055
SCHIRWAN Kaukasus, Ende 19. Jh. 236 x 78 cm. Gebrauchsspuren.

  • 28%

SCHIRWAN Kaukasus, Ende 19. Jh. 236 x 78 cm.

Estimate €150 - €165Sep 22, 2016
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|