×
0 selections
0 selections
Lot 0059
ZWEI ANATOLS A) Türkei, um 1950. 115 x 91 cm. Gebrauchsspuren. B) Türkei, 1. Drittel 20. Jh. 159 x 94 cm. Gebrauchsspuren.

  • 28%

ZWEI ANATOLS A) Türkei, um 1950. 115 x 91 cm.

Estimate €100 - €110Sep 22, 2016
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|