×
0 selections
0 selections
Lot 0075
DREI TEPPICHE A) BELUTSCH Afghanistan, Mitte 20. Jh. 60 x 76 cm. Leichte Gebrauchsspuren. B) BELUTSCH Afghanistan, 2. Hälfte 20. Jh. 95 x 61 cm. Gebrauchsspuren. C) TASCHE Afghanistan, 2. Hälfte 20. Jh. 32 x 43 cm. Leichte Gebrauchsspuren.

Starting Bid

€100.00

  • 28%

DREI TEPPICHE A) BELUTSCH Afghanistan, Mitte 20. Jh. 60

Estimate €100 - €110
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€80.00
Starting Bid
€100.00