×
0 selections
0 selections
Lot 0094
WOLKENBAND KASAK Kaukasus, Ende 19. Jh. 246 x 139 cm. Gebrauchsspuren.

  • 28%

WOLKENBAND KASAK Kaukasus, Ende 19. Jh. 246 x 139 cm.

Estimate €200 - €220Sep 22, 2016