×
0 selections
0 selections

HEREKE SEIDE Türkei, um 1970 108 x 80,5 cm. Signiert.

Lot 0106
HEREKE SEIDE Türkei, um 1970 108 x 80,5 cm. Signiert. Gebrauchsspuren.

  • 28%

Estimate €450 - €495Sep 22, 2016