×
0 selections
0 selections

HEREKE SEIDE Türkei, um 1970 108 x 80,5 cm. Signiert.

Lot 0106
HEREKE SEIDE Türkei, um 1970 108 x 80,5 cm. Signiert. Gebrauchsspuren.

Starting Bid

€450.00

  • 28%

Estimate €450 - €495
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€700.00
Competing Bid
€650.00
Internet Bid
€600.00
Competing Bid
€550.00
Internet Bid
€500.00
Competing Bid
€450.00
Starting Bid
€450.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|