×
0 selections
0 selections
Lot 0110
TÄBRIS Persien, um 1950/60 338 x 249 cm. Signiert oben und unten. Gebrauchsspuren.

Starting Bid

€400.00

  • 28%

TÄBRIS Persien, um 1950/60 338 x 249 cm. Signiert oben

Estimate €400 - €440
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€500.00
Competing Bid
€490.00
Internet Bid
€450.00
Competing Bid
€440.00
Competing Bid
€360.00
Competing Bid
€350.00
Starting Bid
€400.00