×
0 selections
0 selections
Lot 0110
TÄBRIS Persien, um 1950/60 338 x 249 cm. Signiert oben und unten. Gebrauchsspuren.

  • 28%

TÄBRIS Persien, um 1950/60 338 x 249 cm. Signiert oben

Estimate €400 - €440Sep 22, 2016