×
0 selections
0 selections
Lot 0111
KAYSERI Türkei, 1. Viertel 20. Jh. 165 x 121 cm. Gebrauchsspuren.

  • 28%

KAYSERI Türkei, 1. Viertel 20. Jh. 165 x 121 cm.

Estimate €600 - €660Sep 22, 2016
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|