×
0 selections
0 selections
Lot 0128
KARABAGH Kaukasus, Ende 19. Jh. 184 x 124 cm. Gebrauchsspuren.

  • 28%

KARABAGH Kaukasus, Ende 19. Jh. 184 x 124 cm.

Estimate €200 - €220Sep 22, 2016
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|