×
0 selections
0 selections
Lot 0139
ZWEI TEPPICHE A) BELUTSCH Persien, 2. Hälfte 20. Jh. 169 x 97 cm. Gebrauchsspuren. B) AFSHAR Persien, um 1940. 173 x 132 cm. Gebrauchsspuren.

  • 28%

ZWEI TEPPICHE A) BELUTSCH Persien, 2. Hälfte 20. Jh.

Estimate €80 - €88Sep 22, 2016
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|