×
0 selections
0 selections
Lot 0139
ZWEI TEPPICHE A) BELUTSCH Persien, 2. Hälfte 20. Jh. 169 x 97 cm. Gebrauchsspuren. B) AFSHAR Persien, um 1940. 173 x 132 cm. Gebrauchsspuren.

Starting Bid

€80.00

  • 28%

ZWEI TEPPICHE A) BELUTSCH Persien, 2. Hälfte 20. Jh.

Estimate €80 - €88
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€140.00
Competing Bid
€130.00
Internet Bid
€120.00
Competing Bid
€110.00
Internet Bid
€100.00
Competing Bid
€90.00
Internet Bid
€80.00
Starting Bid
€80.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|