×
0 selections
0 selections
Lot 0204
PAAR WUCAI-DECKELVASEN China, 18. Jh. Porzellan, Dekor in Unterglasurblau und bunter Aufglasurbemalung. H. 40 cm. Auf den Wandungen und den Deckeln umlaufender Dekor: Palastdamen mit spieldenden Kindern. Ein Deckel rest., eine Vase mit restauriertem Riss an der Mündung.

Starting Bid

€800.00

  • 28%

PAAR WUCAI-DECKELVASEN China, 18. Jh. Porzellan, Dekor

Estimate €800 - €880
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€6,800.00
Competing Bid
€6,500.00
Internet Bid
€6,000.00
Competing Bid
€5,800.00
Internet Bid
€5,500.00
Competing Bid
€5,200.00
Internet Bid
€5,000.00
Competing Bid
€4,500.00
Internet Bid
€4,200.00
Competing Bid
€3,900.00
Internet Bid
€3,600.00
Competing Bid
€3,300.00
Internet Bid
€3,000.00
Competing Bid
€2,800.00
Competing Bid
€2,600.00
Competing Bid
€2,400.00
Competing Bid
€2,200.00
Starting Bid
€800.00