×
0 selections
0 selections
Lot 0218
PAAR VASEN China, 19. Jh. Porzellan, polychrome Emailbemalung. H. 18,2 cm. Auf der Wandung Blumenvasen-Motive zwischen ornamentalen Bordüren. Am Lippenrand min. best., Haarriss.

Starting Bid

€180.00

  • 28%

PAAR VASEN China, 19. Jh. Porzellan, polychrome

Estimate €180 - €198
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€240.00
Competing Bid
€220.00
Internet Bid
€200.00
Competing Bid
€190.00
Internet Bid
€180.00
Competing Bid
€170.00
Internet Bid
€160.00
Competing Bid
€150.00
Internet Bid
€140.00
Competing Bid
€130.00
Internet Bid
€120.00
Starting Bid
€180.00