×
0 selections
0 selections
Lot 0218
PAAR VASEN China, 19. Jh. Porzellan, polychrome Emailbemalung. H. 18,2 cm. Auf der Wandung Blumenvasen-Motive zwischen ornamentalen Bordüren. Am Lippenrand min. best., Haarriss.

  • 28%

PAAR VASEN China, 19. Jh. Porzellan, polychrome

Estimate €180 - €198Sep 22, 2016