×
0 selections
0 selections
Lot 0268
KLEINES VÄSCHEN MIT FIGURATIVEM DEKOR AUF HOLZSTAND China, 1. Hälfte 20. Jh. Porzellan, polychromer Aufglasurdekor. H. 5,6 cm / H. 10 cm (mit Holzstand). Auf der Bodenunterseite rotes Siegel. Frontal auf der Wandung figürlicher Dekor, verso Beschriftung. Haarriss, Holzstand min. besch.

  • 28%

KLEINES VÄSCHEN MIT FIGURATIVEM DEKOR AUF HOLZSTAND

Estimate €100 - €110Sep 22, 2016