×
0 selections
0 selections
Lot 0268
KLEINES VÄSCHEN MIT FIGURATIVEM DEKOR AUF HOLZSTAND China, 1. Hälfte 20. Jh. Porzellan, polychromer Aufglasurdekor. H. 5,6 cm / H. 10 cm (mit Holzstand). Auf der Bodenunterseite rotes Siegel. Frontal auf der Wandung figürlicher Dekor, verso Beschriftung. Haarriss, Holzstand min. besch.

Starting Bid

€100.00

  • 28%

KLEINES VÄSCHEN MIT FIGURATIVEM DEKOR AUF HOLZSTAND

Estimate €100 - €110
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€220.00
Competing Bid
€200.00
Competing Bid
€190.00
Internet Bid
€180.00
Internet Bid
€170.00
Competing Bid
€160.00
Internet Bid
€150.00
Competing Bid
€140.00
Internet Bid
€130.00
Competing Bid
€120.00
Internet Bid
€110.00
Competing Bid
€100.00
Starting Bid
€100.00