×
0 selections
0 selections
Lot 0371
FIGUR EINES STEHENDEN MÖNCHS China, Ming-Dynastie, 16. Jh. Bronze, fein ziseliert und dunkel patiniert. H. 31 cm (ohne Holzsockel). Holzsockel erg., min. besch. Provenienz: Alte niedersächsische Privatsammlung.

  • 28%

FIGUR EINES STEHENDEN MÖNCHS China, Ming-Dynastie, 16.

Estimate €600 - €660Sep 22, 2016