×
0 selections
0 selections
Lot 0372
HOFBEAMTER China, Ming-Dynastie, 16. Jh. Bronze, Lackvergoldung. H. 36 cm. Sehr fein ausgearbeitete Darstellung des stehenden Beamten mit faltenreicher Gewandung. Fassung min. berieben, min. besch. Provenienz: Alte niedersächsische Privatsammlung.

Starting Bid

€600.00

  • 28%

HOFBEAMTER China, Ming-Dynastie, 16. Jh. Bronze,

Auction ended on Thu, Sep 22, 2016
Estimate €600 - €660
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€2,200.00
Competing Bid
€2,000.00
Internet Bid
€1,900.00
Competing Bid
€1,800.00
Internet Bid
€1,700.00
Competing Bid
€1,600.00
Internet Bid
€1,500.00
Competing Bid
€1,400.00
Internet Bid
€1,300.00
Competing Bid
€1,200.00
Internet Bid
€1,100.00
Competing Bid
€1,000.00
Starting Bid
€600.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.