×
0 selections
0 selections
Lot 0387
BUDDHA Sino-tibetisch, um 1900 Bronze, vergoldet, Haarpartie gefasst. H. 24,7 cm. Reiche, reliefierte Verzierung der Gewänder mit Drachenmotiven.

  • 28%

BUDDHA Sino-tibetisch, um 1900 Bronze, vergoldet,

Estimate €1,200 - €1,320Sep 22, 2016