×
0 selections
0 selections
Lot 0398
DREI BRONZE-FIGUREN VERSCHIEDENER GOTTHEITEN Tibeto-Chinesisch, 18./19. Jh. Bronze, feuervergoldet. H. 4-8,5 cm. Darunter Darstellung Chakrasamvaras. Lotossockel min. geöffnet. Provenienz: Alte niedersächische Privatsammlung.

  • 28%

DREI BRONZE-FIGUREN VERSCHIEDENER GOTTHEITEN

Estimate €150 - €165Sep 22, 2016
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|