×
0 selections
0 selections

DREI BRONZE-FIGUREN VERSCHIEDENER GOTTHEITEN

Lot 0398
DREI BRONZE-FIGUREN VERSCHIEDENER GOTTHEITEN Tibeto-Chinesisch, 18./19. Jh. Bronze, feuervergoldet. H. 4-8,5 cm. Darunter Darstellung Chakrasamvaras. Lotossockel min. geöffnet. Provenienz: Alte niedersächische Privatsammlung.

Starting Bid

€150.00

  • 28%

Auction ended on Thu, Sep 22, 2016
Estimate €150 - €165
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€2,000.00
Competing Bid
€1,900.00
Internet Bid
€1,800.00
Competing Bid
€1,700.00
Internet Bid
€1,600.00
Competing Bid
€1,500.00
Internet Bid
€1,400.00
Competing Bid
€1,300.00
Internet Bid
€1,200.00
Competing Bid
€1,100.00
Internet Bid
€1,000.00
Competing Bid
€950.00
Internet Bid
€900.00
Competing Bid
€850.00
Internet Bid
€800.00
Competing Bid
€750.00
Internet Bid
€700.00
Competing Bid
€650.00
Internet Bid
€600.00
Competing Bid
€550.00
Internet Bid
€500.00
Competing Bid
€470.00
Internet Bid
€420.00
Competing Bid
€390.00
Internet Bid
€360.00
Competing Bid
€330.00
Internet Bid
€300.00
Competing Bid
€280.00
Internet Bid
€260.00
Competing Bid
€240.00
Competing Bid
€220.00
Competing Bid
€200.00
Starting Bid
€150.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|