logo

Porzellanbild, KPM Berlin Ende 19.Jh./ Anfang 20.Jh.

Estimate CHF 1,500 - CHF 3,000
3 bids
Porzellanbild, KPM BerlinEnde 19.Jh./ Anfang 20.Jh. Porzellanplatte, Bildnis einer Dame in polychromer Malerei, signiert: Greiner. Gerahmt. Rückseitig bezeichnet: Zeptermarke, Sz, 255–195; Masse Porzellanplatte: 23x17 cm.
A142 Silver,Art Deco,Antiques, Icons, Carpets
placeholder

Schuler Auktionen AG

Zurich, CH
2,533 Followers