×
0 selections
0 selections
Lot 0097
Vase, Daum
Um 1930. Nancy. Farbloses opakes Glas, reliefiert geätzt, partiell brüniert und vergoldet. Bezeichnet: DAUM NANCY (mit Lothringerkreuz). H 13 cm.

Starting Bid

CHF 300.00

  • 23%

Vase, Daum Um 1930. Nancy. Farbloses opakes Glas,

Estimate CHF 300 - CHF 500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 700.00
Competing Bid
CHF 650.00
Internet Bid
CHF 600.00
Competing Bid
CHF 550.00
Internet Bid
CHF 500.00
Competing Bid
CHF 450.00
Internet Bid
CHF 400.00
Competing Bid
CHF 380.00
Internet Bid
CHF 360.00
Competing Bid
CHF 340.00
Internet Bid
CHF 320.00
Competing Bid
CHF 300.00
Starting Bid
CHF 300.00