×
0 selections
0 selections

Vase, Daum Um 1930. Nancy. Farbloses opakes Glas,

Lot 0097
Vase, Daum
Um 1930. Nancy. Farbloses opakes Glas, reliefiert geätzt, partiell brüniert und vergoldet. Bezeichnet: DAUM NANCY (mit Lothringerkreuz). H 13 cm.

  • 23%

Estimate CHF 300 - CHF 500Sep 14, 2016