logo

Lot 0234 Details

Russische Tabatière
E.19.Jh. Silber, vergoldet/Email cloisonné. Meistermarke undeutlich. Abgerundete Rechteckform, beidseitig polychromer, ornamentaler Email cloisonné-Dekor. Stadt-, Beschauzeichen tlw. undeutlich. 7x5x2 cm/ ca. 108 g.
- Min. Alters- und Gebrauchsspuren.
  • 23%

Russische Tabatière E.19.Jh. Silber, vergoldet/Email

Estimate CHF 400 - CHF 600Sep 14, 2016
Starting Price CHF 400
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships fromZurich, Switzerland
placeholder

Schuler Auktionen AG

Zurich, CH
2,533 Followers