×
0 selections
0 selections
Lot 0234
Russische Tabatière
E.19.Jh. Silber, vergoldet/Email cloisonné. Meistermarke undeutlich. Abgerundete Rechteckform, beidseitig polychromer, ornamentaler Email cloisonné-Dekor. Stadt-, Beschauzeichen tlw. undeutlich. 7x5x2 cm/ ca. 108 g.
- Min. Alters- und Gebrauchsspuren.

  • 23%

Russische Tabatière E.19.Jh. Silber, vergoldet/Email

Estimate CHF 400 - CHF 600Sep 14, 2016