logo
placeholder

Ziegenbock-Gespann Mainz, E. 19.Jh. Silber.

Lot 0237 Details

Ziegenbock-Gespann
Mainz, E. 19.Jh. Silber. Meistermarke Martin Mayer. Kutschen-Gespann mit Ziegenbock und Putto. Halbmond/Krone, Meistermarke, Feingehalt 800. L 24 cm/ ca. 450 g.
- Min. Alters- und Gebrauchsspuren.
  • 23%

Estimate CHF 200 - CHF 260Sep 14, 2016
Starting Price CHF 200
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships fromZurich, Switzerland
placeholder

Schuler Auktionen AG

Zurich, CH
2,533 Followers