logo

Lot 0240 Details

Figurengruppe
Deutschland, um 1900. Silber. Meistermarke undeutlich. Putto auf Schlitten mit Hirsch-Gespann. Halbmond/Krone, Meistermarke undeutlich, Feingehalt 800. L 25 cm/ ca. 350 g.
- Min. Altersspuren, min. Fehlstelle.
  • 23%

Figurengruppe Deutschland, um 1900. Silber.

Estimate CHF 180 - CHF 240Sep 14, 2016
Starting Price CHF 180
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships fromZurich, Switzerland
placeholder

Schuler Auktionen AG

Zurich, CH
2,533 Followers