×
0 selections
0 selections
Lot 0332
Korbschale
Stuttgart, 20.Jh. Silber mit Restvergoldung. Meistermarke Ernst Menner. Rundform auf Tatzenfüssen, darin blaue Glaseinlage. Durchbrochener Weinlaub- und Rippendekor. Halbmond/Krone, Meistermarke, Feingehalt 925. D 23 cm/ ca. 560 g.
- Min. berieben.

Starting Bid

CHF 120.00

  • 23%

Korbschale Stuttgart, 20.Jh. Silber mit Restvergoldung.

Estimate CHF 120 - CHF 160Sep 14, 2016