×
0 selections
0 selections
Lot 0339
Margaretenbecher
Kopenhagen, 2. Hälfte 20.Jh. Silber, tlw. vergoldet. Meistermarke A. Michelsen. Achtpassige, leicht konische Form. Wandung mit ornamentalen Bordüren. Garantie-, Meistermarke, Feingehalt 925. H 10 cm/ca. 249 g.

Starting Bid

CHF180.00

  • 23%

Margaretenbecher Kopenhagen, 2. Hälfte 20.Jh. Silber,

Auction ended on Wed, Sep 14, 2016
Estimate CHF180 - CHF240
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF400.00
Competing Bid
CHF380.00
Competing Bid
CHF360.00
Internet Bid
CHF340.00
Competing Bid
CHF320.00
Internet Bid
CHF300.00
Competing Bid
CHF280.00
Competing Bid
CHF260.00
Internet Bid
CHF240.00
Competing Bid
CHF220.00
Competing Bid
CHF200.00
Internet Bid
CHF180.00
Starting Bid
CHF180.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.