×
0 selections
0 selections
Lot 0339
Margaretenbecher
Kopenhagen, 2. Hälfte 20.Jh. Silber, tlw. vergoldet. Meistermarke A. Michelsen. Achtpassige, leicht konische Form. Wandung mit ornamentalen Bordüren. Garantie-, Meistermarke, Feingehalt 925. H 10 cm/ca. 249 g.

Starting Bid

CHF 180.00

  • 23%

Margaretenbecher Kopenhagen, 2. Hälfte 20.Jh. Silber,

Estimate CHF 180 - CHF 240
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 400.00
Competing Bid
CHF 380.00
Competing Bid
CHF 360.00
Internet Bid
CHF 340.00
Competing Bid
CHF 320.00
Internet Bid
CHF 300.00
Competing Bid
CHF 280.00
Competing Bid
CHF 260.00
Internet Bid
CHF 240.00
Competing Bid
CHF 220.00
Competing Bid
CHF 200.00
Internet Bid
CHF 180.00
Starting Bid
CHF 180.00