×
0 selections
0 selections
Lot 0339
Margaretenbecher
Kopenhagen, 2. Hälfte 20.Jh. Silber, tlw. vergoldet. Meistermarke A. Michelsen. Achtpassige, leicht konische Form. Wandung mit ornamentalen Bordüren. Garantie-, Meistermarke, Feingehalt 925. H 10 cm/ca. 249 g.

  • 23%

Margaretenbecher Kopenhagen, 2. Hälfte 20.Jh. Silber,

Estimate CHF 180 - CHF 240Sep 14, 2016