×
0 selections
0 selections
Lot 0382
Set: 8 Kelche
Birmingham, 1971. Silber, innen vergoldet. Marke B.S. Ltd. Rundfuss, darüber Balusterschaft und blanker Kelch. Schaft mit flachem Blattrelief. Gemarkt, Feingehalt 925. H 13 cm/ ca. 1200 g.

Starting Bid

CHF600.00

  • 23%

Set: 8 Kelche Birmingham, 1971. Silber, innen

Auction ended on Wed, Sep 14, 2016
Estimate CHF600 - CHF800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF650.00
Competing Bid
CHF600.00
Starting Bid
CHF600.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|