logo

Lot 0382 Details

Set: 8 Kelche
Birmingham, 1971. Silber, innen vergoldet. Marke B.S. Ltd. Rundfuss, darüber Balusterschaft und blanker Kelch. Schaft mit flachem Blattrelief. Gemarkt, Feingehalt 925. H 13 cm/ ca. 1200 g.
  • 23%

Set: 8 Kelche Birmingham, 1971. Silber, innen

Estimate CHF 600 - CHF 800Sep 14, 2016
Starting Price CHF 600
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships fromZurich, Switzerland
placeholder

Schuler Auktionen AG

Zurich, CH
2,533 Followers