×
0 selections
0 selections
Lot 0382
Set: 8 Kelche
Birmingham, 1971. Silber, innen vergoldet. Marke B.S. Ltd. Rundfuss, darüber Balusterschaft und blanker Kelch. Schaft mit flachem Blattrelief. Gemarkt, Feingehalt 925. H 13 cm/ ca. 1200 g.

  • 23%

Set: 8 Kelche Birmingham, 1971. Silber, innen

Estimate CHF 600 - CHF 800Sep 14, 2016
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|