×
0 selections
0 selections
Lot 0562A
Kleiner Puttokopf
Barock. Holz geschnitzt und gefasst, Reste einer Vergoldung. Geflügelter Kopf eines Putto mit pausbäckigem Gesicht und gelocktem Haar. Ursp. (Altar?)-Verzierung. H 12 cm.
- Altersspuren.

  • 23%

Kleiner Puttokopf Barock. Holz geschnitzt und gefasst,

Estimate CHF 100 - CHF 140Sep 14, 2016