×
0 selections
0 selections
Lot 0562A
Kleiner Puttokopf
Barock. Holz geschnitzt und gefasst, Reste einer Vergoldung. Geflügelter Kopf eines Putto mit pausbäckigem Gesicht und gelocktem Haar. Ursp. (Altar?)-Verzierung. H 12 cm.
- Altersspuren.

Starting Bid

CHF100.00

  • 23%

Kleiner Puttokopf Barock. Holz geschnitzt und gefasst,

Auction ended on Wed, Sep 14, 2016
Estimate CHF100 - CHF140
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF100.00
Starting Bid
CHF100.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.