logo
placeholder

Kleiner Puttokopf Barock. Holz geschnitzt und gefasst,

Lot 0562A Details

Kleiner Puttokopf
Barock. Holz geschnitzt und gefasst, Reste einer Vergoldung. Geflügelter Kopf eines Putto mit pausbäckigem Gesicht und gelocktem Haar. Ursp. (Altar?)-Verzierung. H 12 cm.
- Altersspuren.
  • 23%

Estimate CHF 100 - CHF 140Sep 14, 2016
Starting Price CHF 100
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships fromZurich, Switzerland
placeholder

Schuler Auktionen AG

Zurich, CH
2,533 Followers