×
0 selections
0 selections
Lot 0864
*2 Tapisserie-Fragmente
Frankreich, Anf. 18.Jh. Park-Szene mit dicht gezeichneten Bäumen, Sträuchern und Vögeln, im Hintergrund figurieren Schlösser und Bauwerke. Gerahmt. Je 70x185 cm (each ft. 2.3x6.1).

Starting Bid

CHF600.00

  • 23%

*2 Tapisserie-Fragmente Frankreich, Anf. 18.Jh.

Auction ended on Wed, Sep 14, 2016
Estimate CHF600 - CHF800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF600.00
Starting Bid
CHF600.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.