logo

Lot 0864 Details

*2 Tapisserie-Fragmente
Frankreich, Anf. 18.Jh. Park-Szene mit dicht gezeichneten Bäumen, Sträuchern und Vögeln, im Hintergrund figurieren Schlösser und Bauwerke. Gerahmt. Je 70x185 cm (each ft. 2.3x6.1).
  • 23%

*2 Tapisserie-Fragmente Frankreich, Anf. 18.Jh.

Estimate CHF 600 - CHF 800Sep 14, 2016
Starting Price CHF 600
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships fromZurich, Switzerland
placeholder

Schuler Auktionen AG

Zurich, CH
2,533 Followers