×
0 selections
0 selections
Lot 1052
Fan Zeng (Nantong 1938), zugeschrieben
Tusche und Farbe auf Papier. Hirtenjunge mit drei Ziegen. Signiert Fan Zeng und datiert 2010. Knitter. 46x69. Aufgezogen. 62x98 cm.

Starting Bid

CHF 300.00

  • 23%

Fan Zeng (Nantong 1938), zugeschrieben Tusche und Farbe

Estimate CHF 300 - CHF 400Sep 15, 2016