×
0 selections
0 selections

Fan Zeng (Nantong 1938), zugeschrieben Tusche und Farbe

Lot 1052
Fan Zeng (Nantong 1938), zugeschrieben
Tusche und Farbe auf Papier. Hirtenjunge mit drei Ziegen. Signiert Fan Zeng und datiert 2010. Knitter. 46x69. Aufgezogen. 62x98 cm.

Starting Bid

CHF300.00

  • 23%

Auction ended on Thu, Sep 15, 2016
Estimate CHF300 - CHF400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF360.00
Competing Bid
CHF340.00
Competing Bid
CHF320.00
Competing Bid
CHF300.00
Starting Bid
CHF300.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.