×
0 selections
0 selections
Lot 1127
1 Paar Mondflaschen, "bian hu"
China, 19./20.Jh. Porzellan. Unterglasurblaue Qianlong-Marke. Henkelgefss in flacher Rundform. Knoblauchfrmiger Hals. Figrliche Szene in Famille verte.
H34,5 cm. Mit Holzsockel.

Starting Bid

CHF 2,000.00

  • 23%

1 Paar Mondflaschen, "bian hu" China, 19./20.Jh.

Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 3,000.00
Internet Bid
CHF 2,800.00
Internet Bid
CHF 2,600.00
Internet Bid
CHF 2,400.00
Internet Bid
CHF 2,200.00
Internet Bid
CHF 2,000.00
Starting Bid
CHF 2,000.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|