×
0 selections
0 selections
Lot 1127
1 Paar Mondflaschen, "bian hu"
China, 19./20.Jh. Porzellan. Unterglasurblaue Qianlong-Marke. Henkelgefss in flacher Rundform. Knoblauchfrmiger Hals. Figrliche Szene in Famille verte.
H34,5 cm. Mit Holzsockel.

Starting Bid

CHF2,000.00

  • 23%

1 Paar Mondflaschen, "bian hu" China, 19./20.Jh.

Auction ended on Thu, Sep 15, 2016
Estimate CHF2,000 - CHF3,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF3,000.00
Internet Bid
CHF2,800.00
Internet Bid
CHF2,600.00
Internet Bid
CHF2,400.00
Internet Bid
CHF2,200.00
Internet Bid
CHF2,000.00
Starting Bid
CHF2,000.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|