×
0 selections
0 selections
Lot 1127
1 Paar Mondflaschen, "bian hu"
China, 19./20.Jh. Porzellan. Unterglasurblaue Qianlong-Marke. Henkelgefss in flacher Rundform. Knoblauchfrmiger Hals. Figrliche Szene in Famille verte.
H34,5 cm. Mit Holzsockel.

  • 23%

1 Paar Mondflaschen, "bian hu" China, 19./20.Jh.

Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000Sep 15, 2016
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|