×
0 selections
0 selections
Lot 3149
Eekman, Nicolas Mathieu
(Brssel 1889–1973 Paris)
L'Elagueur. 1944. Unten rechts signiert und datiert, verso betitelt, signiert, nummeriert, datiert und ortsbezeichnet Paris. 41x27 cm.

  • 23%

Eekman, Nicolas Mathieu (Brssel 1889–1973 Paris)

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500Sep 16, 2016
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|