×
0 selections
0 selections
Lot 3200
Calder, Alexander
(Philadelphia 1898–1976 New York)
Spiralen. Farblithographie. 80/99. Unten links in Bleistift signiert. Blattgrsse 50x32,5 cm. Gerahmt. -Blatt gebrunt. Rnder gebrunt. Rnder und Ecken leicht bestossen. Verso am oberen Rand Klebspurreste.

Starting Bid

CHF 1,000.00

  • 23%

Calder, Alexander (Philadelphia 1898–1976 New York)

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 1,100.00
Competing Bid
CHF 1,000.00
Starting Bid
CHF 1,000.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|