×
0 selections
0 selections
Lot 3236
Mitoraj, Igor
(Oederan 1944)
Lot von zwei Kerzenstndern. Bronze. 29/150. Beide auf dem Boden nummeriert, bezeichnet: "D" bzw. "G", signiert und mit Punze: "Artcurial Paris". H 23 mit in das Kerzenlochpassende Kugel. -Patina.

Starting Bid

CHF1,500.00

  • 23%

Mitoraj, Igor (Oederan 1944) Lot von zwei

Auction ended on Fri, Sep 16, 2016
Estimate CHF1,500 - CHF2,200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF2,600.00
Competing Bid
CHF2,400.00
Internet Bid
CHF2,200.00
Competing Bid
CHF2,000.00
Competing Bid
CHF1,900.00
Competing Bid
CHF1,500.00
Starting Bid
CHF1,500.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.