×
0 selections
0 selections
Lot 3236
Mitoraj, Igor
(Oederan 1944)
Lot von zwei Kerzenstndern. Bronze. 29/150. Beide auf dem Boden nummeriert, bezeichnet: "D" bzw. "G", signiert und mit Punze: "Artcurial Paris". H 23 mit in das Kerzenlochpassende Kugel. -Patina.

Starting Bid

CHF 1,500.00

  • 23%

Mitoraj, Igor (Oederan 1944) Lot von zwei

Estimate CHF 1,500 - CHF 2,200Sep 16, 2016