×
0 selections
0 selections
Lot 3237
Niizuma, Minoru
(Japan 1930–1998)
"Priene". 1974. Afghanistan Onyx. Auf dem Onyx monogrammiert und datiert. H 42 auf schwarzem Marmorsockel 49 cm. -Patina.

Starting Bid

CHF 1,500.00

  • 23%

Niizuma, Minoru (Japan 1930–1998) "Priene". 1974.

Estimate CHF 1,500 - CHF 2,200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 1,500.00
Starting Bid
CHF 1,500.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|