×
0 selections
0 selections
Lot 3237
Niizuma, Minoru
(Japan 1930–1998)
"Priene". 1974. Afghanistan Onyx. Auf dem Onyx monogrammiert und datiert. H 42 auf schwarzem Marmorsockel 49 cm. -Patina.

  • 23%

Niizuma, Minoru (Japan 1930–1998) "Priene". 1974.

Estimate CHF 1,500 - CHF 2,200Sep 16, 2016
Zürich, CH