×
0 selections
0 selections

Carigiet, Alois (Trun 1902–1985 Trun) Auerhahn. 1974.

Lot 3303
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
Auerhahn. 1974. Farblithographie. 196/200. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrsse 54x75 cm. Gerahmt. -Rnder und Ecken leicht bestossen. Wenige Knitter. Minimst fleckig.

Starting Bid

CHF700.00

  • 23%

Auction ended on Fri, Sep 16, 2016
Estimate CHF700 - CHF1,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF800.00
Internet Bid
CHF750.00
Competing Bid
CHF700.00
Starting Bid
CHF700.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|