×
0 selections
0 selections
Lot 3303
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
Auerhahn. 1974. Farblithographie. 196/200. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrsse 54x75 cm. Gerahmt. -Rnder und Ecken leicht bestossen. Wenige Knitter. Minimst fleckig.

  • 23%

Carigiet, Alois (Trun 1902–1985 Trun) Auerhahn. 1974.

Estimate CHF 700 - CHF 1,000Sep 16, 2016
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|