×
0 selections
0 selections
Lot 3304
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
Bauernhaus in Leis. 1975. Farblithographie, K.P. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrsse 56,5x67,5 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebrunt. Hellerer Lichtrand. Rnder und Ecken leicht bestossen.

Literatur: Neuburg Nr. 116 m. Abb.

Starting Bid

CHF 700.00

  • 23%

Carigiet, Alois (Trun 1902–1985 Trun) Bauernhaus in

Estimate CHF 700 - CHF 1,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 1,300.00
Competing Bid
CHF 1,200.00
Internet Bid
CHF 1,100.00
Competing Bid
CHF 1,000.00
Competing Bid
CHF 950.00
Competing Bid
CHF 900.00
Internet Bid
CHF 850.00
Competing Bid
CHF 800.00
Competing Bid
CHF 750.00
Internet Bid
CHF 700.00
Starting Bid
CHF 700.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|