×
0 selections
0 selections

Carigiet, Alois (Trun 1902–1985 Trun) Bauernhaus in

Lot 3304
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
Bauernhaus in Leis. 1975. Farblithographie, K.P. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrsse 56,5x67,5 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebrunt. Hellerer Lichtrand. Rnder und Ecken leicht bestossen.

Literatur: Neuburg Nr. 116 m. Abb.

Starting Bid

CHF700.00

  • 23%

Auction ended on Fri, Sep 16, 2016
Estimate CHF700 - CHF1,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF1,300.00
Competing Bid
CHF1,200.00
Internet Bid
CHF1,100.00
Competing Bid
CHF1,000.00
Competing Bid
CHF950.00
Competing Bid
CHF900.00
Internet Bid
CHF850.00
Competing Bid
CHF800.00
Competing Bid
CHF750.00
Internet Bid
CHF700.00
Starting Bid
CHF700.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|