×
0 selections
0 selections
Lot 3631
Grosser Spiegel
Barockstil. Holz und Stukko vergoldet. Rechteckiger Profilrahmen mit Markanter Umrandung mit Voluten und Akantusblttern. Alters- und Gebrauchsspuren. 114x93 cm.

Starting Bid

CHF400.00

  • 23%

Grosser Spiegel Barockstil. Holz und Stukko vergoldet.

Auction ended on Fri, Sep 16, 2016
Estimate CHF400 - CHF600
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF450.00
Competing Bid
CHF400.00
Starting Bid
CHF400.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.