×
0 selections
0 selections
Lot 3631
Grosser Spiegel
Barockstil. Holz und Stukko vergoldet. Rechteckiger Profilrahmen mit Markanter Umrandung mit Voluten und Akantusblttern. Alters- und Gebrauchsspuren. 114x93 cm.

  • 23%

Grosser Spiegel Barockstil. Holz und Stukko vergoldet.

Estimate CHF 400 - CHF 600Sep 16, 2016