×
0 selections
0 selections
Lot 6650
Anonym, Ende 19.Jh.
Badische Landschaft (recto) / Rheinfall und Umgebung (verso). Aquarell. Je 25x34 cm. Gerahmt.

  • 23%

Anonym, Ende 19.Jh. Badische Landschaft (recto) /

Estimate CHF 200 - CHF 300Sep 12, 2016
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|