×
0 selections
0 selections
Lot 6650
Anonym, Ende 19.Jh.
Badische Landschaft (recto) / Rheinfall und Umgebung (verso). Aquarell. Je 25x34 cm. Gerahmt.

Starting Bid

CHF 200.00

  • 23%

Anonym, Ende 19.Jh. Badische Landschaft (recto) /

Estimate CHF 200 - CHF 300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 450.00
Competing Bid
CHF 400.00
Competing Bid
CHF 380.00
Internet Bid
CHF 360.00
Competing Bid
CHF 340.00
Internet Bid
CHF 320.00
Competing Bid
CHF 300.00
Internet Bid
CHF 280.00
Competing Bid
CHF 260.00
Internet Bid
CHF 240.00
Competing Bid
CHF 220.00
Internet Bid
CHF 200.00
Starting Bid
CHF 200.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|